Евгения Данилина

Сводит суставы и мышцы, невыносимая боль не знаю что делать и с чем это может быть связано?

С6
Сергей 69

Если судороги особенно икроножных мышц, то это гипомагниемия - попей аспаркам по 1 т 3 раза в день 5 дней, все пройдет

Ирек Сабитов

Причины могут быть из-за склонности к ВСД и просто простуды ИТД, нехватка витамин и кальция. Пей сабельник, аир, цикорий, девясил, шалфей, можжевельник, василёк синий, тысячелистник, календулу.