Николай Грешонков

Сейчас сводит мышцы, может ли это быть связано с тем что с утра я ударился головой?

Утром приложился прилично затылком (совершенно случайно) . Ближе к обеду случилась судорога небольшая.. . я не придал значения, перетерпел и все. А сейчас свело левую руку.. . пальцы смешно растопырились.... Сейчас прошло. но что то мне не по себе- Что делать?

Наталья Дмитриева

Может легкое сотрясение, нужно поберечся, а то дураком можешь стать, посети врача ипройди лечение. С головой не шути!