Альберт

Какое из приведенных ниже выражений определяет понятие интерференция?

а. Наложение когетных волн! б. Расположение света в спектр при преломлении! в. Приоброзование естественного света в плоскополяризованный! г. Огибание волной припятствия! д. Частичное отражение света на границе раздела двух сред!

Ди
Дима

по моему это - изменение в характере звуковых, тепловых, световых и электрических явлений) со школы ещё по физеке )

тут как бэ вариента то и правильного нету не до конца изложены вопросы