Св
Светлана

I. Исправьте предложения, объясните ошибки: 1. Он вошел в драку с Бориным и совершил преступление, не проявляя с

I.Исправьте предложения, объясните ошибки:
1. Он вошел в драку с Бориным и совершил преступление, не проявляя сдержанности.
2. Разбитие вазы Дулевского завода стоимостью 24 рубля о голову потерпевшего взыскать с подсудимого.
3. Он покончил жизнь путем погружения в воду без обратного выгружения.
4. Самогон, изготовленный для поминок тещи, тем самым совершил преступление, предусмотренное ст. 154 УК РСФСР.
5. Корнев ударил потерпевшего лежащим на столе ножом.

Андрей Буковский

Он вошел в драку с Бориным, и совершил преступление, не проявляя сдержанности.
2. Разбитие вазы Дулевского завода, стоимостью 24 рубля о голову потерпевшего, взыскать с подсудимого.
3. Он покончил жизнь путем погружения в воду без обратного выгружения.
4. Самогон, изготовленный для поминок тещи, тем самым совершил преступление, предусмотренное ст. 154 УК РСФСР.
5. Корнев ударил потерпевшего лежащим на столе ножом.

Евгений Панов

1. Он ввязался в драку с Бориным и, не сдержавшись, совершил преступление, .
2. Стоимость разбитой вазы Дулевского завода, в размере 24 рублей, взыскать с подсудимого.
3. Он покончил жизнь путем утопления?
4. -полный бред!
5. Корнев ударил потерпевшего ножом, который он обнаружил на столе