Юля Андреева

Смотрели мамонтовское болото? Что скажите?

Вера

Я итак знаю, что все лидеры "болота" - пятая колонна, получающая деньги от врагов России

Valera Novikov

Ничего особо нового для меня, все это уже явно видно, разсекречились давно, то розовая то оранжевая революции, явно видно что не народ это все устраивает

Оксана Певень

Всё правильно, не надо лодку раскачивать.

Юрий Пасичник

-сытые путинские холопы !!))

Екатерина Иванова

изощренные лизоблюды собрались в одном месте и упражнялись кто лучше лизнет

Саррарина Коверницына

Спектакль на уровне школьной самодеятельности. Это же за какое быдло надо считать электорат, чтобы скармливать ему такую откровенную шнягу.

Людмила Ивчик

Мамонтов - молодец. Шустрый пацанчег.

Николай Корняев

То, что от этого болота, определенную группу людей колотит и выворачивает. Это болото им глаза все искололо)))