Ольга М

В Ставрополе наверное детям не читают родители и учителя стихи Владимира Маяковского, если они творят такое?:)

Дебилы -а немолодые люди!:)

Демократия-а это её сыны и дочки!:)

Они бы ещё срать под танком сели-чтоб видно было по чему танк ездит!:)

Павел Ермачков

Если в армии есть надувные танки и ракеты, должны быть и надувные солдаты. 🙂

Людмила Кочетова

А по-вашему Маяковский - Советский танкист? Быдло было всегда. Оно и тогда и сейчас одинаково. Как сейчас помню процессы по поводу того, что молодёжь пьянствовала и жарила колбасу на Вечном Огне и, где - то в другом городе избили ветерана, скрутили его и сунули головой в Вечный огонь (ветеран погиб).

Вадим Кузьмин

Это верх цинизма. Наказывать надо это огромными штрафами.

Даниил Малахин

я тоже не любила стихи маяковского. мне просто и в голову не пришло творить-это не стихи как инструкция по воспитанию детей и мне маяковский вообще то не нравится!

N*
Natali **

Чем вы удивлены? ) Труп куры в пи..., оргия с беременной в музее, член на мосту, визг и дрыганье на крыше троллейбуса, алфавит из кусков гавна, мерзость в Храме, тряска сиськами, спиливание крестов.. . Эти молодые и продвинутые с надувной тетей- просто продолжатели предыдущего " свободного и демократического искусства"))