Эльмира Димаева

есть ли предел познания и не толкает ли он индивида в религию ?

Антонина Яхонтова

Предела познанию нет, а в религию индивида толкает страх перед неведомым (потому что религия все быстренько поясняет подходящей сказочкой и разжевкой)

Александр Николаев

предела познания не существует, по поводу религии, зависит от человека, но скорее всего наоборот. .

Дархан

до предела еще далеко . он даже не виден. а что до общей грамотности то не все толком знают даже таблицу умножения. . так что вопрост твой высосан из пальца или чего потолше..

Светлана Макарова

Я знаю, что я ничего не знаю. Нет предела познания

Олеся Лосева

Если у индивида наступил предел познания, толкай - не толкай, бесполезно. Не познает!

Яна

Предела познания не существует, также как и границ космического пространства.