Дарья Лоскутова

слышал можно при покупке авто (б. у) не снимая с учета поменять владельца в техпаспорте. расскажите правда ли? кто делал?

вопрос для УКРАИНЦЕВ. слышал что 350-450 грн ето не конец, и снимать и ставить, справка счет, договор купли.... нужны.... какой смысл тогда? ЛУЧШЕ ПО НОРМАЛЬНОМУ-СНЯТЬ-ПОСТАВИТЬ

Марина Мастяева

Правда. Но только в том случае, если и продавец и покупатель (и а\м, естессно) зарегистрированы в одном регионе. (Я про Россию)