Андрей Репин

HELP!!!!;))))))) Ребята, как теперь можно продать авто не снимая с учета, кто-нить слышал об этих новшествах? УКР.

Для оформления договора купли-продажи или справки-счет, нужно авто снять с учета!!!! Но при этом можно как-то продать авто НЕ снимая.. . (вот что за неразбериха!? ) КТО ЗНАЕТ ОТВЕТ КИНЬТЕ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Юлия Лапикова

В России легко - сам продавал, а как в Незалежной х. з.

Маргарита Макшакова

Оформляешь купчую по договору и все в конторке, их полно у МРЭО

Башир Катиев

оформляеш договор купли продажи берешь деньги и свою страховку и идешь в свою страховую за деньгами а новый хозяин сам снимает ставит на учет и если захочет то и номера старые оставит себе