Алексей Валиулин

кто работал в сетев маркетинги, у кого какие успехи?

Ольга Быканова

Мы с мужем в этой сфере с июля прошлого года, при этом живем на съемной квартире (что вообщем то не дешево) каждое лето ездим на море отдохнуть.... у мужа джип которому нужны регулярные вложения примерно от 10 000 до 120000 в месяц.... ну и конечно бытовые расходы по питанию, одежде и т. д.... и 2е дочек тоже не дешево обходятся ;)) Еще в прошлом году, прикупили квартирку в Анапе, на Московскую не хватила (мы сами из нее) , но у моря даже лучше.... так что дерзай))

Alex

Приглашаю, активных и целеустремленных людей желающих построить свой гарантированный, высокодоходный бизнес, подробности в личку