Бактыгуль Амираева

почему мужчине важно, чтобы я словами ему призналась в симпатии? ведь и так ему должно быть понятно, что он мне нра.

Сергей Ализгаров

под каблук тебя хочет заманить! потом еще че нить попросит! доказать!

Татьяна Маркелова

Он хочет от вас это услышать)) ) Оказывается и мужчины ушами любят))

Intresni Niobicni

Это важно мужчинам с низкой самооценкой

Татьяна Карета

Ну есть такие чтоб им тоже говорили как он хорош.
Так скажи, что трудно.

Александр Юдин

он хочет чтобы ты (вы) сказал о симпатии потомучто как мне кажется он или очень гордый или ты ему просто не нрава

Ан
Анаис

ненавижу таких "мужиков".