Наталья Макеева

Разумная ли идея, поселится в заброшенном помещении и обустроить его под жильё , сроком на 2-3 года.

Сколько по примерно понадобится денег для того чтобы не замёрзнуть зимой (-35), объём 450 кубов, толщина стен 3 керпича, чем лучше топить

Линзы Gelflex

Ну если это помещение не снесут вместе с твоим обустройством, то можно хоть сколько в нем жить)))

Дмитрий

не разумно. Как только устроитесь сразу найдется хозяин?

Ан
Анна

Топить лучще деревом причем у соседей спилиным, стыриным. Выгонят бомжи скоро, надо дробовик покупать и оборону держать!

Катя Васильева

можно какие-нибудь производства там открывать.. . типа пеноблоков делать ...раз уж там все равно.... немного подремонтировать... но с хозяином надо договориться