Игорь Киселев

Какую стрижку лучше сделать с двумя маленькими детьми (1,2мес и три почти года). Сейчас волосы длинные, хочется перемен!

Или лучше длинные оставлять, хвост забрал и пошел, эххх, незнаю ((((

Станислав Соколов

Как вам удобно, я как родила - подстриглась, походила полгода и пожалела-снова отрастила волосы и теперь уж не собираюсь укорачивать. Длинные волосы всегда карсиво:)

Оксана Чулакова

Koму стижку детям или маме? Чего то не вижу связи.

Олег Иванов

А при чем тут прическа и дети? Если у тебя дети, то все, хвост сделала и пошла, как колхозница? сделай красивую прическу, чтоб настроение поднимала!!

Наталия Воробьева

Тоже не вижу связи между волосами и детьми...

Милана Умниева

Какую стрижку лучше сделать с 3 детьми, двумя маленькими и одним большим, а так же собакой и двумя мышками???. Вот тоже хочется перемен!!!:)))))))))))))))))))))))

Boris Boyko

вы не на детей ориентируйтесь, а на форму лица, на ваше желание.... хотите перемен - стригитесь!! ! только короткие волосы надо укладывать. что бы не ходить как чувырла, а длинные - хвост и пошел!

Нина Лукьянова

)))))))))))))0 ну если 2-е детей))))))))))))) ) то только такие)))))))) )

На
Наталья

Если Вам хочется перемен, значит нужно стричься. Меня если всё начинает доставать, настроение на нуле и сплошной депресняк-я иду в парикмахерскую. Мне очень помогает )))

Nootsall Murzabekov

да какую захотите, выбор то большой

Анна Кириенко

А причём тут стрижка и дети? На них то это точно ни как не отражается. Хочется перемен, вперёд и не бойтесь. Я всегда говорю, если что не так, волосы не зубы, новые отрастут :))

Гулия

мне было неудобно с длинными волосами, т. к. маленький ребенок хватает, а уж если волосы убраны назад, то вообще фиг вытянешь. Поэтому я постриглась под карэ и нисколько не пожалела, возни с короткими волосами меньше чем с длинными

Юлия Орешкина

а я вот связь вижу, с маленьким ребенком ( это я про того, которому годик) надо и в песочнице вместе играть, и ходить за ним шаг в шаг.. . да и с трехлетним тоже не расслабишься особо.. .
дочке был год, я сделала короткую стрижку, выглядела отлично, но намучалась жутко, во-первых укладка, во-вторых, ни наклониться, ничего не удобно делать.... сейчас дочке уже 3, волосы отрасли, отрезать хочется, но не буду.. . на прогулку можно и с хвостом, а если куда надо пойти, то и прическу сделать можно.. . а главное на все случаи жизни удобно!!!

Оксана Третьюхина

Если хотите стрижку, зайдите в салон, посоветуйтесь со специалистом, чтобы Вам подошла.. . Длинные стрижки тоже надо освежать постоянно и не обязательно "в хвост и пошла", следить за собой всегда надо, хоть сколько детям лет. Иной раз смотришь на детской площадке мамаши лохматые, не умытые, брррр! У меня очень неспокойный малыш был, но ухоженный вид можно придать и за пару минут. Так что не распускайте себя!

Де
Денис

для меня самое удобное это короткая стрижка и легкая "химия"...очень удобно укладывать и быстро