Ев
Евгений

Смиряне и миряне, суета, так сказать, гонит первых в церковъ, вторых - за город, на шашлык? Вн...

Пришла пора поджаривания на шампурах жирненьких кусманов, выдержанного в соусе, мяса, да поливания обильно кетчупом пред жадным поеданием. А жадным потому, что душа томилась цельную зимушку без мясца, поджаренного на чистом воздухе, за городом! ? И нафига, спрашивается, в церковъ идти в выходной? после недельного труда, когда душа требует отдыха ?

П. С. . Кошмариков пока рановато бояться, но они уж начинают свои кровавые вылазки. ) Лучше запастись спреями и всякими мазями...

Виктория Лебедева

Садист ты, Слава. Изощрённый...

Наталия Шамрова

Это точно! На природе отдых для души.

Вадим Кузьмин

Многие убеждены, что одно другому не мешает.

Екатерина Семакова

В Церковь "гнать" невозможно, Слава. Так что жуй "жирненькие кусманы, выдержанные в соусе, мясо, обильно политее кетчупом пред жадным поеданием" и не особо заморачивайся по поводу Церкви.
Не надо проявлять осведомленность в тех вопросах, о которых не имеешь ни малейшего представления

Дмитрий Зубрев

"Чем больше просвещенный разум предается мысли о наслаждении жизнью и счастьем, тем дальше человек от истинной удовлетворенности"
(И. Кант)

И.
Ирина .

и я сегодня с этим пролетел, собирались, но насущные дела внесли свои коррективы.

Елена Тофан

Кто трудился духовно тому и отдых нужен духовный а он в храме самый лучший.