Дмитрий Журавлев

Инопланетяне дурачки или у них есть лучшая альтернатива?

Если,как утверждает РенТВ,нашу планету создали и заселили людьми инопланетяне,чтобы посмотреть,что будет,то почему потом они всё не зачистили и не остались тут жить сами?Ведь ещё каких-нибудь 200 лет назад Земля была прекрасной и чистой.Живи-не хочу.Странно было бы представить,что кто-то ради эксперимента построил бы шикарный особняк и заселил бы его тараканами,чтобы наблюдать-а вдруг они превратятся в разумных существ и достроят к особняку ещё этажа три.

Сергей Сироткин

Инопланетяне не просто так тупо заселили планету людьми, чтобы посмотреть.
Людей создали для определённых целей.
Как я понимаю всегда нисшие существа служат высшим существам - таков закон Космоса.
В этом смысле животные служат людям, а люди служат инопланетянам, которые являются развитой формой людей.
Инопланетяне создали на основе обломков планеты Малдек, создали Луну и экосистему планету Немизида. Планета Немизида может существовать вообще вне всяких звёздных святил - автономно.
Но для некоторых элементов комфортной жизни инопланетянам нужно Золото. Именно для добычи золото и были созданы люди.
Люди добывают золото и оно скапливается в государственных золотохранилищах, а далее по соглашению с правительствами стран, инопланетяне забирают золото.
Также идёт процесс очищения человечества.
Когда люди соприкасаются с золотом, то они выделяют сильную энергию алчности, зависти, эгоизма, ненависти.. А инопланетяне забирая золото, тем самым очищают людей от этих загрязнений.
Сейчас человечество должно сдать экзамен на право называться Разумным, тогда цели Человечества поменяются и произойдёт переход на следующую более качественную ступень развития цивилизации.
А для этого необходимо пройти очищение через усиление негатива.

Виктор Пришутов

а вдруг.... и это а вдруг стоит свеч....

Кирилл Митрохин

Представляете земля лишь седьмая с верху по своему благодатному устройству, Инопланетяни живут на планетах кратно превышающие благосостояние земли .

Кристина Александрова

Не смешите, Я Вас прошу! А то упаду со стула.

Мария Рыжик

А у них хобби такое, разводить людишек. Как те разводят рыбок, хомяков, пауков.