Наталья Резаева

Неужели у людей ни капли совести нет размещая чужие фотки обычных людей и задавая гадкие вопросы и тупые ответы ?

Евгений

Если ваши фотки кто то ставит и пишет от вашего имени гадости - смело подавайте в суд

Ju
Julia

Сейчас из людей для осознания и Суда давлением Света выдавливается всё, что пребывало в них тайным. Людей предупреждали тысячи лет назад, что во времена Страшного Суда всё тайное станет явным. Показывая себя во всей "красе" и не меняясь к лучшему, выбирая жизнь во зле, человек судит себя САМ. Вот таким образом происходит Страшный Суд.

Такизка Эир

а может и права воробьёва. может и впрямь тайное становится явным. я тоже замечаю такое время

Natalia Peksheva

Мы живем в особые, исключительные времена. Уже тысячи лет.

Алексей Бодрый

фейков в сети полно . вопросы и ответы еще фигня. вот когда, к примеру, стареющий дядя создает акки, ставит реальные фотографии молоденьких девушек и соблазняет женщин и мужчин. и чем извращеннее, тем лучше. вот это буэ.... какая совесть? о чем Вы? по-моему, там вообще никаких чувств нет. атрофировались