Света Верясова

Скажите, неужели Вам всем так хочется узнать то, что будет с вами? Задавая вопрос, Вы же доверяете чужим людям свою жизнь!

Андрей

люди во все время желали знать что будет.. когда мне было 15 лет я тоже из любопытства пошла к бабушке погадать и вот все что она мне нагадала сбылось, нагадала много чего но больше хорошего и знание того что все же в жизни у меня будет больше хорошего мне давало силы преодолевать трудности и жизненные невзгоды.. я лично вижу только положительное в том что люди хотят знать на моем опыте и на себя гадаю иногда прошу я очень многих ошибок смогла избежать а сам а иногда просматриваю тех с кем планирую общаться и слава Богу я ни разу еще в людях не обманулась сволочей удается избегать

Оксана Пишонина

а тебе не хочеться узнать? нам всем хочеться сразу здесь и сейчас. . ну когда кто-то отвечает не все же верить. кто-то от балды пишет, кто-то просто незнаю может и правельно говорит, ну если к профессиональным магам идти, то надо платить бабки. а тутт бесплатно! в большинстве случаев маги которым платяться деньги грят фуфло впринципе как и тут) что платишь бабки или не платишь) один хрен если не профы а так понтуны)