Владимир Тарханов

Всем известно что можно работаь с маятником задавая ему вопросы да-нет - а как можно вместо маяитника

работать рукой (у рук повышенная чуствиельность) тоже получая ответы да-нет на различные вопросы

Юленька Скромница

Вместо маятника можно и рамочками, аналогично получаются точные ответы, и направление можно узнать, кого-то найти, если по карте смотреть, потрянный предмет отыскать в квартире. Можно научиться слушать своего ангела, тогда вопросы можно задавать просебя и получать на них ответы - сначала ввиде тревожного сигнала (это значит нет) , или ощущения тепла и спокойной уверенности (значит да) , потом будет слышать и четкие ответы, вплоть до имён и дат, но злоупотреблять этим нельзя, и часто задавать одни и теже вопросы не стоит. Удачи.

Наташенька Маслич

сводите руки над головой указательными пальцами друг к другу, при этом задавайте вопрос да или нет.