Виктория С

Если инопланетяне создали людей, чтобы использовать как дешёвую рабочую силу, то зачем наделили их способностью мыслить

и самосовершенствоваться? И если они достигли такого уровня развития науки, то не проще ли было создать совершенные машины для добычи того, чего им нужно? Или это типа вселенской дедовщины-самих инопланетян тоже когда-то кто-то создал и использовал как рабов? А потом они выросли, поумнели и заменили себя хомо сапиенсами?

Ильдарик Гумаров

Безмозглый рабочий малоэффективен, но вот что у человека убрано- так это способность к телепатическому общению, что является основной формой коммуникации у более высокоразвитых цивилизаций.
И центры в мозгу есть, но они активны лишь во сне и редких экстрасенсов.
Именно всеобщая способность к телепатии делает эти цивилизации более высокоразвитыми-они имеют по-существу единый разум, обладающий несказанно большими возможностями, чем мозг любого отдельного человека.
Так как мысли не скрыты от других, то изначально в подобных цивилизациях нет ни войн ни преступности, так как черные мысли все подавляются уже в зародыше.
Человек контактирует с подобным высшим разумом только раз, в момент смерти ( см. рассказы о вечногм вопрошающем и оценивающем свете в работах Моуди или древних, например древнеиндийские тексты, (где также изложены ещё и сведения о техногенных устройствах для передвижения -виманах-летающих тарелках )
Детальнее можно найти через кабинет ответчика "Василия Тёркина", где много ссылок по разным аспектам НЛО и иых миров, в том числе и библиотеки на эти темы, вероятно найдёте себе что-либо интересное там
http://otvet.mail.ru/comments/answer/334061907/

Ленок Деркач

Кому нужен раб без мозгов?

Светлана Селиванова

Предположим, что так оно и есть.. .

Любая самая совершенная машина "без способности мыслить" нуждается в обслуживании того, кто её создал или приобрел. Соответственно на неё надо тратить свои физические силы.
Биологическое существо с мозгом способно существовать без присмотра, и нуждается лишь в легкой коррекции поведения, что непринужденно можно проделать с помощью инф. и высоких технологий.
Мало того, что мы обслуживаем, содержим и размножаемся самостоятельно+мы делаем то, что необходимо тем, кто нас создал. Но только я не думаю, что все это только ради золота. Слишком мала Цель для такого грандиозного замысла.

Сорок лет назад английский пенсионер Дэвид Латимер намертво запечатал растение в стеклянной бутыли, которую поставил на расстоянии двух метров от окна. С тех пор эта бутыль больше не открывалась и внутри образовалась замкнутая модель экосистемы.
На протяжении сорока лет растение не требовало никакого ухода. Вода транспирировалась с поверхности листьев растения и конденсировалась на стенках сосуда, откуда капала на растительный субстрат. Выработанный в процессе фотосинтеза кислород поглощался в ходе разложения естественного опада листьев. Образованный в результате разложения растительной органики углекислый газ снова поглощался растением с образованием органики и кислорода.

“Вот уже сорок лет, как традесканция заполняет бутылку свежей здоровой листвой. Иногда я поворачиваю стеклянную емкость, чтобы солнце освещало все части растения. Я никогда не подрезал побеги, ведь сосуд является естественным ограничителем роста”, — объясняет сам пенсионер.

Это уже наши, человеческие "Божественные " эксперименты) Для чего..?!

Олеся Мыльникова

Если инопланетяни наделили вас способностью мыслить, то мыслите, думайте прежде чем нести здесь бредятину.

Айгуль Яркиева

а некоторых они трахают и жрут...

Николай Журавский

хорошо сказано - ЕСЛИ!

Эдик Жолобов

Вселенную сотворил, создал Бог, Творец, Создатель. Часть духов (ангелов) отпала от Него и превратилась в бесов, демонов. Они-то и выдают себя за инопланетян, чтоб отвлекать мысли и чувства людей от Бога.

Анастасия

А людей создали не инопланетяни, а Господь! Причём, чтобы они жили и владели всеми богатствами земными,
а разум им, чтобы знать, что владея всем сейчас, ты будешь владеть НИЧЕМ потом!