Лю
Люлька

Возможно ли расторгнуть договор переуступки прав требования?

Был заключен договор с инвестиционно-строительной компанией о переуступке прав требования на квариру в строящемся доме. Стоимость объекта оплачена полностью по договору. Сейчас застройщик судится с этой инвестиционно-строительной компанией по поводу невыполнения ей каких-то обязательств. В итоге мы, дольщики, остаемся не у дел непонятно на какой период времени. Обе организации перекладывают ответственность друг на друга. Подскажите, есть ли возможноть расторгнуть сейчас этот договор и вернуть деньги?

Антон

цедент -
цессионарий -
должник -

кто есть кто?

Ирина Белозерова

дом достроен?