Мария Баркова

что за машина на которой ездит Вилл Ай Эм в клипе That Power?

Liuda Kirkova

Это единственный в своём роде автомобиль"Дик Трейси 2047" ручной сборки.
(“Dick Tracy meets the year 2047″)
Дизайн разработан "с нуля американской фирмой West Coast Customs(там снимают передачу "Тачка на прокачку"), автомобиль разработан специально для Will.I.Am по заказу и обошёлся ему около 900 тыс. долларов.