Людмила Тузова

Смогу ли я продать авто, если водительское удоставерение у меня на старую фамилию? или обязательно менять?

Vova Карначёв

при продаже в/у не требуется, важны ФИО владельца в ПТС и свид-ве о регистрации

Анастасия Долгова

НЕ припомню, что бы продавая авто нужно было удостовирение

Оксана Певень

Для продажи авто в\у вообще не требуется, а для управления придется заменить.

Диловар Шарипов

тут можно даже трусы не менять- они как и ву к продаже не имеют отношения.

അF
അ Fail അ

Водительское нужно менять всвязи со сменой фамилии, но к продаже это отношение не имеет, важна фамилия в ПТС и регистрационном свидетельстве на автомобиль т. е. фамилия собственника.

Алла Долинская

а причем тут права