Галина Кандаева

Мне приснился cон что я с человеком в которого влюблена встречаюсь, хожу и т. д. и т. п. Что это означает? К чему этот сон?

Ге
Геннадий

Для женщины увидеть во сне, что за нею ухаживают, - неблагоприятный знак, поскольку не исключено, что наяву ни один из ее поклонников так и не сделает ей предложения. Для женатого мужчины же увидеть сон, в котором он ухаживает за женщиной, означает, что он будет недостойным отцом семейства