Надежда Путякова

английский метод обслуживания

В ресторан высшего класса пришли пообедать 2 пары. Метод подачи блюд- английский. Меню заказа:

салат «Греческий» 2 порции

салат с морепродуктов 2 порции

солянка сборная мясная 4 порции

сёмга запечённая под сливками 2 порции

жаркое из отварной говядины 2 порции

кофе по-восточному 2 порции

зелёный чай с сахаром 2 порции

вино белое полусухое 1 бутылка

вино красное полусухое 1 бутылка

минеральная вода 1 бутылка

хлеб

Организовать и провести обслуживание потребителей на примере 4-местного столика согласно указанного метода подачи блюд.

Гузель

Вероятнее всего вы просто не в ту категорию задали вопрос

Дана

пардон, а у них рожи не треснут?
столько всего сожрать и выпить это должны быть Гарантюа с Пантагрюэлем!

и что с того что метод "английский"? Это всего лишь означает что основные блюда привезут на тележке, однако учитываю что практика порционная то уже на кухне по мере готовности будут выдавать тарелки с едой и официант будет разносить и ставить их
в лучшем случае он еще будет следить за тем когда "клиент готов" к перемене блюда и за наполнением бокала .

Да
Дарья

Ну, и шо нам делать?