Татьяна Моисеева

есть ли чувство меры у свинок морских?)) Или жрёт всё подряд 🙂 Подскажите)

ну, ответьте (((((((((

Айна Юсупова

У нас пока была жива (прожила с нами 7 лет (((( ) имела чувство меры-например дашь очень-очень много петрушки, оставляла на потом, а так в принцепи не была всеядной в смысле "все подрят и без остановки"))

Святослав Миловзоров

думаю, что нет. они как хомяки все запасают"на черный день".а вы им просто давайте еды поменьше)))

Ирина Фомина

Животным всегда нужно давать вмеру еду чтоб привык к токому режиму, а иначе будет пузатым и чувствовать постоянно голод

На
Наташка

У наших свежие овощи и сено всегда в кормушке, чувство меры у свинок отличное!

Юлия Ильичева

Есть. Эти зверьки не переедают, знают норму свою: ) Поэтому корм можно свободно оставлять с запасом.