Танечка Макушина

Можно ли кормить собаку овсянкой.

Алексей

мелкие породы овсянкой не кормят. Крупные породы кормят овсянкой, чтобы массу набирали

Ольга Соловьева

из круп лучше использовать рис или гречку ( а основа рациона-сырое мясо)

Наталия Клепикова

Кормить то можно, только собака это хищник (плотоядное) , а не курица.

Александра Гуревич

Если овсянка будет составлять не более 20% дневного рациона и скармливаться вместе с СЫРЫМ МЯСОМ ( не менее 50% дневного рациона) то можно.

Katerina V. Kulikova

Если она подпишет документ, подтверждающий ее согласие

Валентина Калайгерда

нет нельзя
или смоьря какой

Shaxin Nazirov

Можно, а если еще вареной печеночки потереть и маслица капнуть то просто с треском уплетат

Н К

Можно

Наталья Горбунова

Да, собаку можно кормить овсянкой, я сама свою собаку овсянкой кормлю! (Уже 6 лет ей питается!)

Анастасия Каминская

Можно делать кашу ассорти- овсянка, пшено, ячневая (например) .

Лена

Мои о щенов на овсянке но на отваре мясном.. Приходиться долго варить пока проблем не было. Сырое мясо обязательно. Бывает в тёплую кашу потертую морковь разок в неделю а свёклу раз в месяц.

Марина Павлова

Можно но не всем и если вы хотите овсянку давать то варёную без преправ и без соли!!!!