Seydgy Петрикеев

Прибежала соседка, обняла, прижалась, говорит грозы боится. Как ей объяснить, что это по меньшей мере палево???

Наталья Джепко

Не объясняй, прижми да успокой! Жалко что ли ? )))

Яна Гатауллина

Господя, неужели так тяжело Женщину утешить)))) ) Эх... дядьки, дядьки)))

Ол
Ольга

не надо было приучать раньше.. .
а то - сразу палево.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Ну Да Только в промежутке между соседкой игрозой Жена с начала Твоя стояла и поспорили Они на тебя Как Тебя Лоха развести? Вот и гроза и пришла в голову соседке Твоей. Ты сильно не обольщайся .с любовью Хрен что у Тебя выйдет. Гони Её в Шею домой. Смотришь Жена спор и выиграет.

Владимир Суковатов

..Я тоже бы прижалась)))))))))) )
БОЮСЬ ГРОЗУ)))))))))))

Виктория Князева

Ом… Теперь уже поздно, надо было ее раньше учить, как вести себя внештатных ситуациях))