Т*
Тонька ***

Нужен ваш совет. Как относиться к девушке которая хочет чтобы я ее забыл?

Вкратце расскажу. Влюбился в нее. Было все нормально какое то время. Потом что то вдруг случилось и она начала искать разные причины, чтобы не встречаться. Долго переживал из-за этого. Не понимал почему так. Говорила даже что у нее парень есть, хотя уверен что это вранье. Сейчас уже полегче, но все равно люблю ее.
Так вот я уже пытаюсь забыть ее, чтобы стало легче. Раньше я думал что с ума сойду и первое время было очень тяжело. Но она иногда звонит и просит отвезти, привезти ее куда нибудь и т. д. Т. е. тупо использует меня получается. Я иногда отмазываюсь, говорю что не могу, занят и т. д. Просто мне легче ее не видеть вообще. А от таких встреч мне еще хуже. Как поступить правильно и что ей сказать, чтобы она все поняла?

Владимир Никитин

Сделайте шаг вперед, оставьте ее в прошлом.
Поменяйте телефон чтобы она перестала Вам звонить.

Отабек Мусаев

скажи что есть девушка, и она ревнует тебя к ней, по этому вам лучше больше не видеться

Максим Мухамедзянов

послать её на хер и сказать чтобы она забыла ваш номер имя и лицо. Она просто использует тебя как собачку, ей наплевать что ты переживаешь

Ив
Иван

Забей на нее она тупо пользуется тобой найди повод для ссоры

@_
@bdull@ ___

Пошли её на хуй. скажи, что ты не игрушка и пусть про тебя забудет.
Девушки частенько "специально" удерживают парней, чтобы пользоваться ими.
Такой типо "профит".
так не будь гордым, вычеркни её и дай ей понять своё отношение к ней, что ты ...
*Просто мне легче ее не видеть вообще. А от таких встреч мне еще хуже*
Что ты не хочешь её вообще видеть.. . ))

Тамара Яблонская

Что ты плачешься здесь, как избалованая девочка? Раз решил забыть-исполняй. Оборви все контакты разом. И устраивать прощальных сцен не надо.