Александр Сёмин

Если женщине 32 года, значит ее жениху должно быть минимум 52 года. Так?

Богатые женятся только на молодых.

86-летний Хью Хефнер и его 26-летняя невеста — фотомодель Кристалл Харрис поженились

20 лет разницы - идеальный брaк

В Англии говорят, "чем старше становится мужчина, тем больше он смотрит на молодых".

Т. е. ему 86 ей 20. Идеальный брaк

Наталья

Странная теория, а если женщине 52,все ложись и помирай?

Ольга Selivanova

Минимум 34 35

Svetlana Sarycheva

зачем такой старый в постели?? ? толку-то от него.... 25 лет самый раз