Алла Смирнова

родственные тональности соль мажора. на каких ступенях строятся ув2, ув5, ув4,s46.д34...

ув. интервалы на 6 повышенной ступени в фа мажоре с разрешением

Мадина

родственные тональности соль мажора - ля минор, ре мажор, до мажор, ми минор, си минор, до минор. ув2 - ми бемоль-фа диез, ув5 - ми бемоль-соль, ув4 - ми бемоль-ля, s46 - на ля. д34 - на ля.
ув. интервалы на 6 повышенной ступени в фа мажоре с разрешением - может пониженной?
Надо учиться думать самой