Студент Академии

Windows8. слишком много трафика снимает с модема. Почему и как bсправить?

Ал
Альберт

пуск-панель управления-центр обновлений windows- отключить автоматические обновления.
Антивирус кажд день должен обновляться. смысла отключать обновления антивируса нет - лучше его удалить, т. к. без обновлений он бесполезен. Я удалила и не жалуюсь.
Можно отключить обновления браузеров и флеш плеера и обновлять только когда сами захотите.
Если в браузерах есть тулбары - обязательно удалите, они много трафика жрут.
Торрент, если есть надо снять в настройках галочку, чтобы не запускался с системой.
У меня еще адоуб ридер обновлялся, его я тоже удалила.
Есть спЕциальные программы для учета трафика, поищите.