Ро
Роза

Как соеденить порезанное в фотошопе горизонтальное изображение ( меню) в одно целое на самом сайте?

Есть изображение (под главное меню) размером 980 на 70px - порезанное на 5 частей в фотошопе. (1 часть - один пункт меню)
Мучаюсь, но не могу соединить эти изображения (частички) в одну строку вместе. Подскажите как это лучше реализовать.

html:
CSS: #pmenu {background:url(../image/p1.png;}

Max

В таблице сделайте и не мучайтесь)

Ки
Кирилл

используйте положение
float