Сергей Сыров

Помогите кто сможет/знаетЕсть сайт у него есть горизонтальное меню находящиеся в самом верху сайта. Прокручиваем мы вниз

Помогите кто сможет/знает Есть сайт у него есть горизонтальное меню находящиеся в самом верху сайта.
Прокручиваем мы вниз а меню все еще за нами следует, т. е. его всегда видно.

Если кто сможет помочь то попрошу поподробней, ато я в HTML, CSS несилен, сайт на ДЛЕ стоит.
Спасибо.

Пример: http://www.cy-pr.com/forum/

И не обязательно меню, любой блок какой либо заключить в теги чтоб оно следовало за прокруткой.

D"
Dmitry ""

position: fixed; в CSS
при чем если хотите как там, то возможно яваскриптом придется менять значние top и position.
absolute не то.