Роман Афанасьев

что делать?? что это такое??

маленькие красноватые следы на ногах, после мытья сильно проявляются и краснеют, несколько раз были ранки в этих местах. это не аллергия и до экземы не дошло, но сказали что она МожеТ развиться, ЕслИ опять будут ранки. что делать??

Витя Мантиков

Обратиться к дерматологу за консультацией. И понять причину возникновения ямок и покраснений.