Юрий Сунцов

что это такое? что делать?

Когда сижу в тишине, читаю, например, наступает состояние, которое тяжело описать. Сидя в тишине, начинаю более отчетливо замечать все звуки вокруг, будь то работа холодильника, щелканье компьютерной мышки, ощущаю это детализировано что ли, близко, мысли работают быстро, все происходит очень быстро.
что это?

не только звук, но и например мои действия. я что то делаю, но такое ощущение как будто я это делаю в 3 раза быстрее. как будто, знаете, фильм перематывается

Дима Пилипчук

Эмм.. . просто в тишине слух усиливается, просто ты сама прислушиваешься ко всему чему возможно потому что ты не привыкла к идеальной тишине

Сергей Лепков

так это вполне нормально! Судите сами, когда мы ложимся спать нам слышно все, от того же холодильника, до маршруток за окном!

Витал

может душа стремицца в астрал....