Чукалин Юрий

Ходила к гинекологу: боль в правом яичнике при бимануальном исследовании, послед. месячные были очень болезненные, скудные,

а в принципе никогда болей не было. до этого лечила молочницу, все хорошо, но вот матка чувствительная и яичник. гинеколог говорит скорее не органическое что то, а функциональное, направила на узи. что же может быть? чтобы хоть как то себя настроить, на узи записалась уже.. подскажите что такое может быть?

Нинок

Да что хотите может быть.. . На УЗИ все будет видно, но обязательно нужно сдать и все анализы на инфекции.