Александр Жирнаков

врачи! а желательно гинекологи.. . у меня очень хорошо прощупываются яичники, почему? нормально ли это? ничего не болит

Михаил Ляпунов

Нормально это. Повезло тебе, что яичники прощупываются.
У толстых дам они не прощупываются.

### Юрий ### .

сходите на УЗИ

Екатерина Жеребятьева

Только с чего ты взяла, что "прощупываемое" является действительно яичниками?))

Ольга Зибер

а вы лучше не щупайте а то болеть потом будут я вон тоже к геникологу пошла так она надавила потом болели немного. Не желательно это делать, вообще лучше на узи.

Милена Илюшина

Вариант нормы. Индивидуальные особенности мышц пресса и типа кожи могут способствовать этому.