Юл
Юлия

Срочно! выдавила прыщ, прижгла спиртом и затем перекисью водорода. вокруг образовалось белое пятно. как от него избавитьс

Света Миронова

Зачем избавляться? Так всё и должно быть после перекиси водорода. Подожди пол часа, пока атомарный кислород в коже пересоединится и превратится в обычный (двухатомный кислород) и всё абсолютно исчезнет. Только ради этого и применяют в медицине перекись водорода, т. к. атомарный кислород хорошо убивает бактерии и дезинфицирует. Это говорит о том, что у тебя нормальная, а не выдохшаяся перекись водорода. Только и всего.

Екатерина Асеева

Само пройдет, больше не трогай

Олеся

а что тормозишь, не останавливайся- режь кожу) )
подожди немного, пройдет. это тебе не человек паук у которого все быстро заживает

Константин И.

промой проточной водой, ничего не делай больше, пройдёт через минут 15. у меня такое было)

Оксана Салистая

приложи подорожник