На
Настя

Потерла лицо ромашкой, оно все покраснело, какие то белые волдыри вокруг глаз, красные пятна. Оно очень чешется.

что мне делать? помогите пожалуйста. до завтра спадет? выпила таблетку от аллергии уже
у меня все глаза красные, мне очень страшно

Сергей Бахромкин

у вас аллергия, примите что-то противоаллергенное например супрастин.

Алена Зиброва

Сделайте примочки из борной кислоты. И пейте антигистамины.

Елена Шишканова

конечно супрастин, а не всю эту модную ерунду. вряд ли это от ромашки, скорее всего вы чего нибудь съели