Лена Шаповал

Найдите значение выражения x^2-y^2/x^2+2xy+y^2 при x=23,5 а y=6,5 Неравенство решите 2x/4x+3>=1/2 Помогите.

Пожалуйста решите. Не с ответом а с решением желательно)) Пожалуйста

Юрий Розанов

"Найдите значение выражения" - ВНИМАТЕЛНО ПОСМОТРИТЕ, что за выражение в числителе и что за выражение в знаменателе. И нельзя ли это как-то упростить.. .

А решить неравенство - это чисто лень. Ну в чём там проблема-то, а?