Антон Кулешов

В экосистеме поля круговорот веществ нарушается, так как урожай люди вывозят с полей. Что приходится делать человеку, ч

В экосистеме поля круговорот веществ нарушается, так как урожай люди вывозят с полей. Что приходится делать человеку, чтобы восстановить круговорот?

Дмитрий Федоров

удобрять химией, естественными удобрениями или сажать злаки обогащающие землю как кукуруза...