Лёха Петров

Вопрос для тех кто уходил после 9 класса

У меня возник такой вопрос, а что мне дадут после окончания 9 класса - аттестат или справку, я слышал что на это как то влияет результаты гиа и хотел бы узнать на что мне надо сдать что бы получить аттестат?

Супер

Дают свидетельство про окончание среднего образования но если ты идёш в 10 класс то оно тебе по сути не надо

Pucca Kim

Я вот сдаю экзамены скоро. Чтобы получить аттестат тебе надо просто сдать экзамены. Только 5,4,3. Если ты за все экзамены получишь 2,то тебе дается справка о прослушивании 9 классов