Sofia Kulnichenko

Военкомат - как быть?

Приходила повестка - потерялась, да и я забыл об этом, прошло около пол года - приехали по моему старому адресу, сказали мне передать чтоб завтра обязательно явился в военкомат.
В армию - не хочу, как поступить? Пойти - может обойдётся? Есть ли сейчас набор?
Украина.

Я полный, не очень но всё же толстый, для меня физ нагрузки очень тяжелы, тем более в летнее время - нагрузка на сердце, курю + морально не устойчив - очень нервный, доходило до психоза.. .
Отжаться могу 1-2 раза, подтянуться та-же история, не хочу в армию, не хочу.

Людмила Фёдорова

Да такого как ты в армию вряд ли возьмут, если к тому же слегка там попсихуешь

Светлана Мишенькина

Служи сынок как дед служил, а дед на службу 8===о ложил

А если серьезно: жизнь без армии, это всё равно что любовь в резинке - движение есть, а прогресса нет (ДМБ)

Мария Верютина

бежать чем дальше тем лучше - армия российская и украинская это полная жопа короче почётная тюрьма .

мне повезло служил в другой армии .