Светька Матвеева

Отправка из военкомата

Приветсвую, получил последнюю повестку. отправка в начале июля. Хотел спросить сборы же обычно утром проходят а у меня написано прибыть в 17-00. Разве в это время отправляют в распределитель?

Лиля Абдулина

Да . Можешь уже вечером ехать в поезде на место службы . Или переночуешь а утром поедешь . Вариантов много . Удачи тебе !!!

Сергей Бар

хз... один хер, пока покупатель не приедет, будешь на сборнике про армию фантазировать

Областной сборный пункт работает круглосуточно, так что могут и отвезти в 17 часов, чтобы утром вы начали там проходить комиссию

Владимир Комаров

если решился-иди как указанно, если что домой вернешся...