Татьяна Быкова

У меня ЧП, помогите, что лучше сделать?

Кастрюла с живыми раками упала на пол, а все раки расползлись по кухне, под тумбу и раковину.. . Что делать? Может пылесосом их всосать?

Ан
Анна

Собирай руками и клади обратно. Крышку кастрюли прижми чем нибудь тяжолым чтобы больше не расползались.

Виктор Тришков

Надо было их заранее посчитать. А то помрут и завоняются ((((

Леонид Сытник

ага, моющим, чтобы не уснули)

Юлия

Нет, выйдут-поймаешь.

Наталья Матросова

Любым путем, хоть пылесосом.

Катя Блэр

дык, надо было раньше ловить раков! А теперь жди, когда раки выползут )))