Евгения Ермолаева

Подскажите, где в серпухове можно сделать аборт?

У меня уже есть ребенок, а второго не плонировали.

Лена Богданова

гинеколог вам скажет где можно сделать аборт

Мадина Мырзахметова

Идите в женскую консультацию, она для того и создана, там врач все расскажет и направит куда нужно.

Ка
Кайрат

Сходите для начала в женскую консультацию в семашку или на ногинке. Гениколог все вам скажет. Как минимум еще анализы нужно сделать

Данила Матросенко

Уважаемые мамы и папы, аборт это убийство и узаконенное преступление, не совершайте абортов.
Ваш малыш любит Вас, он плачет...