Дм
Дмитрий

Какую кастрюлю лучше купить? 5л. или 7л.?

Какой емкости лучше выбрать кастрюлю для семьи из 4-х человек? 5 л. или 7 л.?

Наташа Чернова

7 литров (пельменей больше влезет)

Егор Половнев

девушка, это я вам как человек который готовит говорю - лучшая кастрюля та, которая помещается в холодильник.. .
смекаете?

Teynara Avinta-Enkersel

Смотря какая семья

Анастасия Сущ

Я ведь тоже долго искал где найти столь необходимую продукцию и мне реально не мало времени на этом пришлось потерять, но в итоге я все же нашел то что и вам могу предложить, ведь на этом сайте http://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx каждый из вас тоже найдет из чего выбрать, так что возьмите на вооружение и точно останетесь довольны.