Julia Fokina

Прошу проконсультировать по очень маленькому вопросу

Со скольки лет по закону Украины (!) несовершенолетние могут совершать самостоятельные поездки за город без сопровождения взрослых. А именно идёт речь о поездке на футбольный матч своим ходом. Так как матч закончится позже чем в 10 часов по Киеву могут ли нас при выходе из стадиона задержать милиция? Будет очень хорошо если вы дадите ссылку на закон о котором спрашивается в первом вопросе.

Татьяна Сокальская

Зачем тебе ссылка.. . Нужно чтобы родители доверенность написали...