Mike

Работа в медучреждении, прошу проконсультировать!

Устроилась на работу в ЦРБ, работаю на 0.5 ставки манипуляционной м/с и 0.5 ставки дневного стационара. В заявлении указанны только эти 2 ставки. НО паралельно меня отсылают в конце дня в каб. гинекологии где я исполняю обязанности м/с (дезинфекция, передстерилизационная обработка инструментария) .
Меня интересует должен ли оплачиваться этот труд? По моему мнению это как бы 0.5 ставки.

Надежда

Читайте ТД-что там указано?