Елена Голубцова

вопрос по авторским правам: YouTube и CDbaby

вопрос по авторским правам: YouTube и CD Baby.
у меня свой канал на youtube с музыкальными видео моей группы, недавно перевела его на систему, где за каждый просмотр начисляются средства. На 2 самых популярных видео пришло 2 письма о том, что права принадлежат каким-то CD Baby. "В вашем видео есть музыкальная композиция принадлежащая другому лицу". Но это невозможно! Все пишем сами! кто нибудь сталкивался с таким? Что теперь делать?

Галина

Напишите запрос на CDBaby точка com, это портал по продаже музыки (я сам там свои треки разместил) . Может быть просто совпадение названий композиций, а поисковая система определяет этот как одну композицию. Интересно, что они ответят.

В конце концов CDBaby никаких санкций к вам применить не смогут.